Panorama - Andrea Räto Keller - Thun

Das Team

Team - Andrea Räto Keller - Thun



Anwalt & Notar in Thun

Andrea Räto Keller - Anwalt und Notar - Thun

Andrea Räto Keller

Notar und Fürsprecher/Rechtsanwalt
keller@keller-thun.ch

Jg. 1956
Abschluss als Fürsprecher/ Rechtsanwalt 1984
Abschluss als Berner Notar 1986
Kanzleieröffnung 1987
Sprachen: D, F, I, E, (Sp)

Mitglied des bernischen und schweizerischen Anwaltsverbandes und des Verbandes bernischer Notare. Eingetragen im Anwaltsregister und im Notariatsregister des Kantons Bern.

   

 

Adina Keller - Andrea Räto Keller - Thun

Adina Keller

MLaw, juristische Mitarbeiterin
adina.keller@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, F, Spanisch

Christoph Amonn - Andrea Räto Keller - Thun

Christoph Ammon

MLaw, juristischer Mitarbeiter
ammon@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, F, Spanisch

Moritz Grossenbacher

Moritz Grossenbacher

MLaw, Rechtspraktikant
grossenbacher@keller-thun.ch
 
Sprachen: D, E, F, Spanisch

Tanja Mäder - Anwalt Andrea Räto Keller - Thun Tanja Mäder

Kauffrau für Notariat
maeder@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, F
 
Nicole Karras - Anwalt Andrea Räto Keller - Thun

Nicole Karras

Kauffrau für Notariat
karras@keller-thun.ch

Sprachen: D, E
 

Marianne Keller - Anwalt Andrea Räto Keller - Thun Marianne Keller

Buchhaltung und Abrechnungen
marianne@keller-thun.ch
Nadija Hamidovic - Andrea Räto Keller - Anwalt und Notar - Thun

Nadija Hamidovic

Lehrtochter Kauffrau für Notariat
hamidovic@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, F, Bosnisch