Panorama - Andrea Räto Keller - Thun


Das Team

Team-Andrea Räto Keller - Anwalt und Notar Thun

Anwalt & Notar in Thun

Andrea Räto Keller
Notar und Fürsprecher/Rechtsanwalt
keller@keller-thun.ch

Jg. 1956
Abschluss als Fürsprecher/ Rechtsanwalt 1984
Abschluss als Berner Notar 1986
Kanzleieröffnung 1987
Sprachen: D, F, I, E, (Sp)
Mitglied des bernischen und schweizerischen Anwaltsverbandes und des Verbandes bernischer Notare. Eingetragen im Anwaltsregister und im Notariatsregister des Kantons Bern.

Adina Keller

Rechtsanwältin
adinakeller@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, F, Spanisch

Christoph Ammon

MLaw, juristischer Mitarbeiter
ammon@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, F, Spanisch


Herr Christoph Ammon absolviert zurzeit sein Gerichtspraktikum und ist erst ab November 2018 wieder für unser Büro tätig.

Sarina Bieri

MLaw, Rechtspraktikantin
bieri@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, F

Tanja Mäder

Kauffrau für Notariat
maeder@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, F

Nicole Karras

Kauffrau für Notariat
karras@keller-thun.ch

Sprachen: D, E

Marianne Keller

Buchhaltung und Abrechnungen
marianne@keller-thun.ch

Nadija Hamidovic

Lehrtochter Kauffrau für Notariat
hamidovic@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, F, Bosnisch