Panorama - Andrea Räto Keller - Thun


Das Team

Team-Notariats- und Advokaturbüro Andrea Räto Keller

Anwälte und Notare in Thun

Andrea Räto Keller

Notar und Fürsprecher/Rechtsanwalt
keller@keller-thun.ch
Abschluss als Fürsprecher/ Rechtsanwalt 1984
Abschluss als Berner Notar 1986
Kanzleieröffnung 1987
Sprachen: D, F, I, E, (Sp)
Mitglied des Bernischen und Schweizerischen Anwaltsverbandes und des Verbandes bernischer Notare. Eingetragen im Anwaltsregister und im Notariatsregister des Kantons Bern.

Fabiana Haldemann


Notarin

haldemann@keller-thun.ch


Abschluss als Berner Notarin 2019
Sprachen: D, E, F
Mitglied des Verbandes bernischer Notare.
Eingetragen im Notariatsregister des Kantons Bern.

Adina Keller

Rechtsanwältin
adinakeller@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, F, Sp

Mitglied des Bernischen und Schweizerischen Anwaltsverbandes. 

Eingetragen im Anwaltsregister des Kantons Bern.

Patrick Loureiro


Rechtsanwalt

loureiro@keller-thun.ch


Sprachen: D, E, F, Portugiesisch

Mitglied des Bernischen und Schweizerischen Anwaltsverbandes. 

Eingetragen im Anwaltsregister des Kantons Bern.

Maria-Loredana Frandes

MLaw, Rechtspraktikantin
frandes@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, Sp, I, Rumänisch

Tanja Mäder

Kauffrau für Notariat
maeder@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, F

Nicole Karras

Kauffrau für Notariat
karras@keller-thun.ch

Sprachen: D, E

Nadija Hamidovic

Kauffrau für Notariat
hamidovic@keller-thun.ch

Sprachen: D, E, Bosnisch

Marianne Keller

Buchhaltung und Abrechnungen
marianne@keller-thun.ch

Shaahidah Khan

Lehrtochter Kauffrau für Notariat
khan@keller-thun.ch 


Sprachen: D, E, F